• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный HD720p регистратор SIV-H7 4Gb GPS

A

andrew_black

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая пауза между роликами?
Думаю, что взять, его или CR-200. Понятно, что последний лучше снимает, но у этого форм-фактор нравится.
 
S

slako

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
меньше секунды

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

вылез первый глюк - юзал карточку 4Гига на днях думал дай воткну 8Гиговую, все равно она в телефоне у меня менее чем наполовину была заполнена и решил махнуть карты местами (производитель и класс одинаковые). в общем в результате рег продолжает писать только 4 гига, то есть 4 гига заполняет и их опять переписывает а вторые 4 гига так и остаются не заюзанными. Форматирование карты сиуацию не изменило. Попробую перепрошиться с этой картой.
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
SIV-h7 В России продают как JSCAR 1300
Появилась Инструкция на русском
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
Заказал себе такой, подкупило компактность размера :D

никто не пробовал прошивку версии 1.1.1.0 от 2011/09/28 ???


Обещают улучшение качества изображения в темное время суток
 
S

slako

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
установлена такая версия, фик его знает что там в ночное улучшать, сравнивал с разными прошивками - одна хрень.

Субъективно начиная с 1.1.0.8 вроде бы файлов битых меньше стало появляться и GPS по-устойчивее заработал.

У меня он гад на солнце если авто постоит где-то полчаса то бывает рег зависает, а если сделать козырек солнцезащитный то GPS хреново ловит.

Вообще, несколько версий назад они обещали функцию автоматического перехода в режим паркинг, когда авто долго стоит, но чего-то пока обещания не сдержали.

Плохо что производитель с народом не общается, только с диллерами.
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
Купил за 156$
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Состав как у всех , + коврик + стабилизатор

Но Оказалось версией Standart без GPS, хотя в лоте указано наличие GPS, что теперь делать с продавцом? :no:

скорее всего GPS есть, но заблокирован программно

На торце регистратора красуется надпись HD
 

Вложения

  • DSC037970.JPG
    DSC037970.JPG
    46.2 КБ · Просмотры: 128
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
Со слов продавца вышла накладка, он сильно извинился и сделал возврат часть суммы.
Очень приятно иметь с такими продавцами дела.
 
D

DICAIN

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Со слов продавца вышла накладка, он сильно извинился и сделал возврат часть суммы.
Очень приятно иметь с такими продавцами дела.

Та же песня. Жду послку от этого продавца. Сегодня получил письмо с предложением возврата части денег . Как я понимаю это выснилось после Вашего обращения Kroligoff.


А что за версия стандарт? В деле ее опробовали?
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
"standart" отличается от полной только отсутствием GPS и меньшей ценой.
Отсутствие GPS меня сильно не расстроила толку от неё "чуть более" , а итоговая цена с рефаундом очень обрадовала, за такие деньги точно не купить достойный регистратор.

Пока не крепил основательно, на стекло крепление не совсем подходит, большой наклон стекла + стоит датчики дождя , лезут в кадр. Но в полевых условиях качество хорошее, вроде отсутсвуют пропуски между кадрами.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Проанализировал все, я купил на dxext,reme регистратор за .... 30 долларов.
Как придет, сделаю обзор.
Знаю, придет барахло, но пошел на этот шаг умышленно.
Дело в том, что если брать проблему развода ГИБДД, то тут играет роль несколько другие правила и покупка достаточно дорогова регистратора проблему не решает. Вернее проблему решает покупка любого регистратора хоть за пару баксов, так сам факт его наличия уже пугает работников ГИБДД. И вообще это больше вопрос психологии, а не техники. Уверенный вид, запись данных удостоверения сотрудника ГИБДД в записную книжку (демонстративно) угроза жаловаться в прокуратуру и так далее... гораздо более эффективно тем тот же регистратор, пуская даже самый дорогой.
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
Не могу разобраться,
1) при выключении питания зачем он в EVENT создает ролик с несколькими секундами,
так потихоньку и забьет карту?
2) При нажатии кнопки ручной записи почему только 3-4 секунды до момента нажатия, правильнее было бы сек 15?
 
RedArrow

RedArrow

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Данный девайс умеет писать по событию? Скажем оставить его включенным пока машина стоит на парковке, кто то пнул он записал. Зачем кнопка с буквой "P" ?
Спасибо.
Дмитрий.


Данный девайс умеет писать по событию? Скажем оставить его включенным пока машина стоит на парковке, кто то пнул он записал. Зачкм кнопка
 
W

way1

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Данный девайс умеет писать по событию? Скажем оставить его включенным пока машина стоит на парковке, кто то пнул он записал. Зачем кнопка с буквой "P" ?
Спасибо.
Дмитрий.


Данный%20девайс%20умеет%20писать%20по%20событию?%20Скажем%20оставить%20его%20включенным%20пока%20машина%20стоит%20на%20парковке,%20кто%20то%20пнул%20он%20записал.%20Зачкм%20кнопка

Да. Пишет по событию. Р - режим парковки пишет 5 кадров в секунду.
Присоединяюсь к вопросу о ролике при выключении питания, напрягает.
 
S

slako

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Не могу разобраться,
1) при выключении питания зачем он в EVENT создает ролик с несколькими секундами,
так потихоньку и забьет карту?
может ты двери открываешь либо как-то воздействуешь на рег (к примеру провод выдергиваешь или снимаешь с крепления) и соответственно датчик перемещения на удар двери срабатывает?
Забить карту - не забьет, не переживай. Папка EVENT как и все остальные рассчитана на определенное количество файлов, потом идет такая же перезапись как и в CONTINIOUS

2) При нажатии кнопки ручной записи почему только 3-4 секунды до момента нажатия, правильнее было бы сек 15?
такой у них алгоритм, так же и в EVENT пишется всего около 5 сек предшествующих событию. Хотелось бы поболее, но производитель как-то не очень реагирует на просьбы. Мне вообще около 2-3 месяцев назад обещали что готова и скоро появится прошивка с функцией автопаркинга, то есть машина если без движения то автоматически включался бы режим паркинга, но воз и ныне там. Фиксят какие-то не совсем явные штуки которых особо то не видно.
 
S

slako

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
кстати чувствительность датчиков для наших дорог можно еще больше загрубить вручную, в setup.ini ручками поменять значения тригерров.
Я выставил у себя в 1.90


TriggerLevelX = 1.90 ;
TriggerLevelY = 1.90 ;
TriggerLevelZ = 1.90 ;

Только после этого не меняйте настройки рега через менеджер ато значения сбросятся.
 
D

DICAIN

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Немного не в тему, но все же не мог не написать.

AMON расширяет линейку HD видеорегистраторов. На IFA 2011 представлены новый авторегистраток с технологией WDR - SIV H7 и спорт-камеру I-Saw.

Добавлено спустя 52 сек.
Судя по тестовым видео качество картинки супер!


SIV W7:



Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
AMON ISAW-1

 
D

DICAIN

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Слегка приврал - W7 рабоатет в VGA режиме с 0.3 MП камерой, т.е. это примерно то что уже представлено на рынке в виде Vision Drive VD-7000W
 
K

kaban5992035

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Этот прод уже не шлет в рф. Спасибо тебе неизвестный гад
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
Он и раньше не слал, я написал и тогда он сделал отдельный лот для рф. Напишите ему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live