• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматическая эскалация кейсов на Ebay

  • Автор темы evgeny333
  • Дата начала
E

evgeny333

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
11
Баллы
204
Друзья продавцы , ebay запустил новую "шикарную" фичу на площадке. Теперь все открытые кейсы, (даже те в которых покупатель понимая всю проблему с доставкой на сегодняшний день и пишет что согласен ждать и не хочет возврата денег) будут автоматически закрываться ибеем и как следствие получается - дефект, если трекинг не показывает доставку.
Я тут посмотрел несколько сделок по которым покупатели уже оставили отзывы т.к. получили довар, так вот эти заказы до сих пор висят как "в процессе" доставки. И ничего не мешает им сейчас открыть кейсы, получить обратно деньги а я как продавец получу дефекты.
Мне например можно сделать только 2 таких дефекта в год, потом Below Standard и restriction через какое-то время. А таких закрытых кейсов где покупатели согласились ждать а ebay закрыл их как дефект уже 4 за три дня.
Буду говорить с ebay, врятли это что-то даст, но тем не менее, кто-то должен начать об этом говорить.
Скажите вы такое замечали, или возможно причина в том что я когда то уже уходил в below standard ?
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Я не слежу на обновлениями, это в новых правилах автоматически закрывать кейсы? Я заметила, что при открытии кейса теперь нет даты до которой нужно решить вопрос с покупателем. Раньше это было 5, потом 3 дня, теперь даты нет. Это меня насторожило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live