• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион невиданной щедрости aka обратный аукцион

N

nightn

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доброго времени суток!

Вот собственно ссыль. Но там и так на главной баннер огромный висит.

Что думает сообщество по этому поводу?
Растаможку считал тут.

Как я насчитал
(18 865 (покупка скажем шевроле круз) + 13 773 (растаможка оного нового авто) + 3795 (доставка контейнером до Москвы у первой попавшейся транспортной компании) * 30 = 1 092 990

Цена ахтунг. У нас в максималке 770к примерно. При чём от официального диллера с гарантией и 4-6ти месячном ожидании. тут вроде неофицальный дилер, и никакая гарантия тут мне не светит.

Что я делаю не так?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Не покупаете в Москве?
 
N

nightn

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не понял вопроса =)

Меня интересует узнавал ли кто-то про этот новый вид аукционов. По радио даже объявляли. Но вроде pay-pal принимают, по идее не кидалово. Вот эти вопросы интересуют.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
nightn,


В чем смысл поста? 3 раза прочитал, так и не понял, кто виноват, что делать?
 
A

allex

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
156
Баллы
16
Местоположение
Москва
Видимо, ТС не в курсе, что американцам не надо оплачивать перевозку и пошлину :) Если в Москву везти не выгодно, это не значит что никому не пригодится.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ничего особенно нового! Однако мелкий шрифт необходимо читать. На Украине к примеру новыми какие авто считаются? Правильно - те, которые идут с МСО. То есть без тайтла, никогда не регистрированные. И вот вопрос документов там при беглом расчёте как то неосвещён... То есть - куда дилер отошлёт данный документ. Мне в руки или сразу в DMV по месту жительства покупателя... Если мне в руки - ОГОНЬ! А вот если в DMV - извольте ещё уплатить регистрацию долларов в 700 плюс налог с продажи (в Лос Анджелесе 8.75%) И соответственно - плюс доставка по США. Грубо 1.5 доллара за милю...

И это, ТС, до Москвы через Котку в консолидированном контейнере - дешевле 3795 получится. Как минимум на 1000...
 
Live



Вверх
Live