• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Augus he - продает плохие светодиодные лампы

Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
На Aliexpress торгует продавец Augus he. Торгует он светодиодными лампочками фабрики BOSAN. Лампочки заявлены мощностью 9 Ватт, реальная мощность 3,5 Вт.
На претензии отвечает, что "я не специалист, а на фабрике мне сказали, что яркость этих ламп соответствует 9-Ваттным".
На самих лампочках и на упаковке стоит метка "9W". Потребляемая мощность проверена ваттметром. Яркость могу оценить только "на глаз", в сравнении с нормальными 9-ваттными лампочками проигрыш значительный.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Что вы хотели от Китая ? Страна фейка и завышенных характеристек !!
Хотите 9 Ватт ищите 20 Ватт?
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
В нашей Великой стране, подальше от центров цивилизации, даже лампы номинала 3 Ватта стоят в 3 раза дороже, чем приобретены у этого продавца. Например, 5-ваттные в магазинах моего региона имеют ценник 700-750 руб.

Лампы, реализуемые этим продавцом, сделаны качественно и полностью меня устраивают (название темы изменил модератор, основываясь на моей неполной информации). Меня не устраивает решение продавца прибегнуть к обману ради увеличения продаж.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live