• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Арабский парфюм.

hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
есть ли у этого селлера схожий запах?
Стопроцентно нет. И стопроцентно даже с похожими нотами будет совершенно другой эффект.
Это очень своеобразная парфюмерия. Странная. И очень затягивающая :)
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Мне встречался запах похожий на Шанелевский Коко Мадмуазель, но с той разницей, что он был концентрированней, чем духи ихние и с такой как бы горчинкой. И мне показалось присутствие амбры. Вот я и подумал о восточном происхождении того, что нюхал. Он оч притягательный.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Мне встречался запах похожий
Ну, так что ж вы так, надо было спросить название или производителя... А так только по нотам ищите, здесь вариантов больше нет :pardon:
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ну, так что ж вы так, надо было спросить название или производителя... А так только по нотам ищите, здесь вариантов больше нет :pardon:

Спросил бы, если мог)
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Отчего ж не могли?
Ага, вы кого-то нюхали в вагоне метро в час пик :twisted:
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Отчего ж не могли?
Ага, вы кого-то нюхали в вагоне метро в час пик :twisted:

Да нет. Я с этим человеком и сейчас общаюсь. Просто женщинам такие вопросы не задают. Да и она не скажет)
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Правда? Ух, они такие, эти женщины :girldance:
А я бы рассказала, да ещё бы и показала, где купить :sohappy: Значит я не правильная женщина :crazy:
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Пришли:
3ml Musk Black - Exotic Perfume Oil/Attar
3ml Mukhallath Habibi - Al Haramain Perfume Oil/Attar
3ml Majmua - Classic Oriental Perfume Oil/Attar

Запахи интересные. На себе еще не пробовал. Так приятно пахнут)) Порадовало отсутствие спиртового амбре. Есть в них естественность, переливание нот.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Запахи интересные.
Этого мало! Поподробнее на что похоже, сладкие горькие свежие, ладан и т.д. и т.п. и можно ли использовать как унисекс? :Bravo:
Поздравляю :good:
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Этого мало! Поподробнее на что похоже, сладкие горькие свежие, ладан и т.д. и т.п. и можно ли использовать как унисекс? :Bravo:
Поздравляю :good:

У меня вся квартира пропахла только от того,что я пузырьки открыл. Мылом с пальца смыть не могу.
Про унисекс ничего не скажу.
Спасибо!
Позже напишу. Перво впечатление не всегда верное.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
wadfawf, lf?lf? расскажите про Habibi и Majmua! :)
Насколько запах мужской? Чем отдает?..
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
3ml Majmua - Classic Oriental Perfume Oil/Attar
Специи - как бы с легким дуновением перчика,немного пряный, сладковатый, есть запах какой-то вкусняшки из детства, но вспомнить не могу.
-----------------------------------
3ml Mukhallath Habibi - Al Haramain Perfume Oil/Attar
Сразу бросается в нос резкий запах как от стирального порошка. Но он проходит. Запах сладкий, вкусный, больше ничего сказать не могу.
-----------------------------------
3ml Musk Black - Exotic Perfume Oil/Attar
Мускусный, восточный, приятный. Думал будет запах самца, ан нет, вполне ароматный.
---
Это мои первые восточные парфюмы, так, что сложно описать. Все три восточно-шипровые ароматы. Сейчас они все для меня каждый со своей с одной нотой. Но на теле в процессе дня они могут себя показать иначе. Запахи резкие, наверно действительно концентрат. Сейчас руки после них помыл и шлейфом эпика от Амуаж запахло.
Тот же Эпик от Амуаж или черная орхидея от Том Форд - сначала резкий запах дают, так что чихать хочется, а когда раскрывается, то уже совсем другое.

У меня еще есть сомнения в правильности использования. Может они не для того, что бы их на тело наносить созданы, а для ароматерапии?
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
мне очень понравился у al-munawwara Khus Dry grass , хотел еще заказать , но точно такого уже нет, есть Fresh grass , интересно сильная ли разница....
ну и цены с доставкой уже недешевые получаются, как то раньше не замечал что дорого
 
Live



Вверх
Live