• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iPod Touch 4g 8Gb

Tixon

Tixon

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Приветствую всех посетителей этого раздела.
Друг попросил купить лот - собственно что я и сделал :D


Заказал → Оплатил → на следующий день продавец уже выслал товар.
В описании было написано что iPod без оригинальной упаковки, но перед посылкой будет тщательно запакован и экран будет заклеен защитной пленкой. Продавец не соврал.

28 посылка была экспортирована из США и затерялась по 12 января между океанами. Слава Богу, что первая неделя нового года выдалась на славу — о посылке я совсем забыл, поэтому не переживал.
Вчера вечером увидел в трекинге отметку о том что посылка прибыла на Сортировку в мой город, с утра в первые же минуты работы EMS позвонил и попросил оставить посылку в офисе — оповестил что буду забирать самостоятельно.
Завтрак - сборы - 10 минут в транспорте и я уже стою у дверей EMS. В ней как ни странно пусто. Взял свою посылочку и обнаружил что посылка была вскрыта вскрыта. На третьем скриншоте это видно, пакет был вскрыт - о чем свидетельствует скотч Почты России.
Здесь моё сердце ёкнуло. Девушка сказала что ничего страшного - можете вскрыть, если чего-то будет по-вашему мнению не хватать, она согласна составить акт и дать своё подтверждение о том, что при вскрытии было в посылке.
Вскрыв посылку увидел коробку Priority Mail, которая со всех сторон была запечатана и было видно что она не вскрывалась. Открыв её увидел iPod завернутый во всеми любимую воздушно-пузырчатую пленку.
Поблагодарил девушку и поехал на встречу с другом :) Друг очень рад, сейчас ещё собираемся заказать ему чехол http://cgi.ebay.com/Premium-Black-C...er_MP3_Player_Accessories&hash=item43a478a77a

[/img]

PS1: Всё фотографировал на телефон, поэтому качество подвело конечно.
PS2: Я заказывал ещё один iPod с Амазона, только через посредника Ebaytoday. Посылка была экспортирована из США 23 декабря и до сих пор на импорте не появилась :(
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
Tixon

Tixon

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Makcim
Поздравляю, завтра я думаю уже заберете :)

Моя посылка от 23его бы нашлась...эх
 
R

rubega

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
А за скок ты его купил, как вообще его там выбрать? и скок тебе всего вышло
 
A

alehax

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Солигалич
Live

Similar threads




Вверх
Live