• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple анонсировала 3G iPhone

  • Автор темы Кучерявый
  • Дата начала
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
175$-за расторжение контракта? Вчера ходила в AT&T, на вопрос "скока будет стоить от вас отказаться?", повторенный в нескольких вариациях, так вразумительного ответа не услышала, цифры этои, и вообще никакои, мне никто не называл. Все конкретизируется в день продаж
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Да они там вообще все глумные какие то. Я хожу в эти магазины когда хочется поржать. Оттуда выхожу и ещё полдня друзьям рассказываю :shock:
 
Cou

Cou

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Матушка Сибирь
В России и Китае по слухам опять же, продавать пока не будут...
Значит не договорились с Мегафоном, Билайном и прочими...
Да и нужен нам этот 3Ж :D
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну что уже продают? И за сколько его реально купить?
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Не пойму, к чему люди поливают вещь которую досконально не изучили???? Просто ляпнуть, чтоб оставить свое не проффесиональное и чисто субъективное мнение????

Скажу Вам так, при появлении сего девайса, я почитал много форумов, наслушался разных мнений и пришел к выводу что он аббсолютный телефон, а не коммуникатор.... Я был разочарован в нем, зная какие шедевры выпускает Apple. И мое желание покупки его иссякло. Решил что лучше взять SonyEricsson P990i (на тот момент, далее подумывал о P1).

Каково же было мое удивление, когда я поюзал его некоторое время, когда мой знакомый показал что можно с ним делать, аго насточщий потенциал, функциональность. И меня осенило, компания Apple, выпустило, то что так долго ждал рынок. Вещь которую невозможно сравнить ни с каким другим телефоном, коммуникатором.
Iphone выходит за рамки понятий которые поставили мировые бренды Nokia, SonyEricsson, Moto..., Sam...

Его функциональность сравнима с аппаратами от HTC по 1000-1200$.

Я был шокирован на сколько в этом аппарате (Iphone), все продумано. Именно для людей, а не для компании (что так проще и дешевле создать прощивку).

Скаждым днем программ для ямобилко, становится все больше и на сегодня их насчитывается около 2 тыс.


Пользователей Айфона можно разделить на 4 группы:
1) Гики - люди помешанные на технологиях (я в том числе:shock: ).
2) Имидж все!!!! - хотят выделиться из толпы.... (обычные люди и первые лица государств :D)))) )
3) Модники - это красиво, гламурно (ненавижу это слово).
4) Как это глупо не звучит - нужен плеер чтоб с него звонить. У Айфона самый лучший плеер.


Это мое мнение. :roll:
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Сбита с толку совершенно.... Читаю контракт на 3G в AT&T, цена отказа от контракта 175$, при этом покупатель обязан вернуть телефон обратно в магазин. Половина как минимум откажется от контракта, что AT&T сделают если телефоны не будут возвращены? Зная сошиал секюрити номер и номер кредитнои карты будут просто снимать деньги с нее каждыи месяц? Зная что в Америке люди очень любят судится могу предположить что если телефон не будет возвращен так просто не отстанут.Связыватся с этим или нет, вот в чем вопрос?
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Да уж, офигели они совсем я вижу
Ещё не ездил посмотреть как дела с продажей, потом надо будет разузнать :shock:
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
В инете прочёл, что в Италии его можно купить без контракта за 773 и 883 долларов за 8 и 16 гб соответственно. вот первоисточник: http://korrespondent.net/tech/technews/519408

P.S. Кстати, вопрос, так они теперь не лоченые и могут работать под любым оператором?
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Лочены под AT&T(в США).
Как в остальных странах, не знаю.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я не понимаю, зачем тогда лочить если такие жесткие условия продажи?
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Я не понимаю, зачем тогда лочить если такие жесткие условия продажи?
вопрос неверно поставлен. жесткие условия на продажу. Зачем лочить? Ответ прост: допустим с продажи одного аифона Apple имеет прибыль 100$, одна продажа-одна прибыль, а если телефон только под одним оператором работает, оператор ежемесячно выплачивает Apple комиссию-прибыль безгранична, естественно Apple должен быть заинтересован в телефонах, залоченных под одного оператора-с кем договоренность.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так ведь при отказе от контракта оператор получает нную суму денег, с которой, как я понял, Яблоку тоже причитается. Но все равно, перед яблочными маркетологами я снимаю шляпу, не зря свой хлеб едят.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ну в продаже уже есть,вроде разлоченый примерно $600,если я ничего не напутал,не вникал,время не было,смотрел на ебэй
 
M

Mad_PAM

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Минск
Угу, а здесь 1000 :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live