• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon представил Kindle Paperwhite и Kindle Fire HD

dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
UPLIFTO, похоже на то. может они сняли деньги чтобы отправить на склад где книжки лежат.. вообще я на амазон никогда ничего консалидировал, точно не знаю.
я тоже хочу фирменную обложку :sorry:
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
dimaho, Да обложка красивая, ды что то проблем от неё много.

Чудо не произошло. Сегодня утром пришло письмо, что обложка отправлена на мой адрес шипито.
Я написал в тех.поддержку, типа что происходит?

Через минут 10 мне ответили, что мне не правильно подсказали. Вкратце:
"Group my items into as few shipments as possible" означает, что при возможности объединят, Но сейчас такой возможности нет. К сожалению, мы не успеваем поставлять книжки. И поэтому предполагаемая дата доставки указана как 26 декабря 2012. Если мы получим книжки раньше, то немедленно отправим вам. Чтобы быстрее дошло, мы модернизировали способ доставки в "Two-Day Shipping" бесплатно.

И хотим вам дать сертификат на 5$. Мы знаем, что от этого не изменится скорость доставки, но мы дорожим лояльностью клиентов.
Мы ценим ваше терпение и понимание по этому вопросу.
Вот собственно. Ну чтож, нужно было спрашивать до покупки... На Amazon конечно шикарная поддержка. Отвечают быстро.

Я не разу не консолидировал в шипито. Мне как лучше сразу перейти на тариф с консолидацией или позже? Там вроде 90 дней хранение посылок.
Кстати до шипито послали фидексом.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
UPLIFTO, это лучше спросить на соответствующей ветке форума, или у шипитовской поддержки. сам с шипито связывался только раз (с Kindl-ом)
мое мнение, - когда напишут "отправим книжку скоро" тогда и перейти на тариф.

кстати Шипито с 15 ноября возобнавляет отправки литиевых батарей через USPS
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
На днях пришло письмо от Амазона. Пишут, что как и обещали отправка будет раньше. Теперь Delivery Estimate: Wednesday November 21, 2012 и статус изменился на Shipping Soon.

Надеюсь до НГ получу книжку=)

Добавлено спустя 28 сек.
dimaho, А вам еще не дошла?
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
UPLIFTO, рано еще..(2недели в пути) но весь в нетерпении :russian: плохо когда трека нету..

кстати можно заранее заплатить бакс за доп фото,- тады будет доступна доставка со страховкой содержимого (я этого не знал, поэтому заплатил $2 мелочи, но всеж)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
пришел мне сегодня Kindle Paperwhite в итоге 61день в пути (вчера Шипито пожаловался только :"": )
неплохой девайс, по моим представлениям думал что легче будет(такое впечатление что состоит на 80% из баттареи, но т.к. подобными не пользовался,-сравнить не с чем.
UPLIFTO, а тебе успели доставить до Нового года?
огорчил Tomtop, у них заказывал обложку...вернули деньги, так и не дождался.. буду искать оригинальную. Может кто покупал обложки в оффлайне??

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 50 сек.
порадовало что к Киндлу подходит нокиевская зарядка (микро юсб вроде называется), для меня это жирный плюс!
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Priority или ems?
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Airmail Priority
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Хочу заказать Kindle Paperwhite на амазоне каким посредником лучше воспользоваться ?, доставка в Нижний Новгород.........
 
K

k0ka

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Подскажите по обложкам. Есть что то стоящее из ноунейма или брать оригинал?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Magistr152, сам заказал пару paperwhite воспользовался pochtoy.com очень хорошие расценки.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Я тоже через этого посредника заказывала
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Однозначно не ответить, т.к. в послыке не только эти 2 книжка, там еще куча всего, общим весом почти 10 кг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live