• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de засуспендил аккаунт после попытки сделать заказ. MasterCard от Сбера

R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
набрал заказ примерно на 450 Эвро. Ввел свой адрес доставки и номер карточки MasterCard от Сбера.
На следующий день пришло письмо:

============================================================
Greetings from Amazon.de.
Please note that your order is currently on hold pending the verification of your billing information. We will be happy to proceed with your order as soon as we receive a recent credit card statement for the credit card you referenced for this order.
At your earliest convenience, please fax us a statement which displays the billing name and address for the card. Our fax number is:
0941 788 78 240 (from Germany)
+49 941 788 78 240 (international)
Alternatively, you can ask the issuing bank of your credit card to contact us with verification of these details.
You will not be able to access your account online until this verification procedure has been completed. However, it is not necessary to open a new account or place a new order; we will complete the processing of outstanding orders once your billing information has been verified.
Thank you for your patience with our security measures. Please don't hesitate to contact us by email at adressen-bestaetigung@amazon.de should you have any questions.
Sincerely,
Amazon.de
http://www.amazon.de
============================================================

т.е. от меня требуется подтверждения что карта моя и адрес мой.
Звонил в поддержку Сбера, там реально какие то олухи. После разговора с двумя "специалистами"
решил прекратить разговор.
Послал немцам фотку моей карты с затертыми 4 последними цифрами. Уже неделя как тишина. Акк засуспенден
и висит надпись:

========================================================================================================================

Der Zugang zu ihrem Kundenkonto ist vorübergehend nicht möglich.
Wir haben Ihnen eine E-Mail gesendet, in der wir Sie um weitere Informationen bitten. Sollten Sie uns bereits geantwortet haben, beachten Sie bitte, dass die Bearbeitung bis zu 24 Stunden dauern kann. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.
Sollten Sie unsere Anfrage nicht erhalten haben, kontaktieren Sie bitte: adressen-bestaetigung@amazon.de
========================================================================================================================

вчера таки зашел в отделение сбера. Операционист долго думал, но в итоге дали мне бумажку
распечатанную на матричном принтере где написан мой паспорт, фио, адрес регистрации и номер счета (а не номер карта)
На последок оператор сказал что я затеял какую то махинацию:))


Наверняка я не первый счастливчик, мб. кто попадал в такую ситуацию? как вышли из нее?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
В Германии объявили забастовку работники интернет-компании Amazon
ИТАР-ТАСС3 часа назад, 13:14
25141758.105698.jpg




В Германии сотрудники местного подразделения онлайн-ретейлера Amazon проводят забастовку с требованием повысить зарплату. Как сообщил представитель профсоюза работников сферы услуг Verdi, в стачке утром принимали участие около 150 сотрудников логистического центра компании, расположенного в городе Бад-Херсвельд /федеральная земля Гессен/. Еще примерно столько же работников оставили свои рабочие места на складе компании в Лейпциге. Забастовка продлится весь день.
Представитель профсоюза указал на то, что в случае, если работодатель не пойдет навстречу сотрудникам, будут проведены новые акции протеста. При этом многие жители ФРГ накануне католического Рождества и Нового Года могут вовремя не получить свои подарки. Тем самым профсоюз намерен усилить давление на Amazon.
Verdi считает, что американская компания должна заключить с сотрудниками тарифный договор согласно сложившимся в розничной и посылочной торговле стандартам. Amazon, со своей стороны, рассматривает работников складов как сотрудников, занятых в секторе логистики, которые, соответственно, получают более низкий оклад.
В подразделении Amazon в Германии трудятся около 9 тысяч человек.

БЕРЛИН, 25 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов/.
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
чозахерня....сделал себе вторую карточку master card virtual от сбера. Создал второй аккаунт, опять сделал
заказ примерно на 450 эвро, через часа 3 опять пришло это письмо и аккаунт засуспендили...

задам вопрос по другому:
кто-нибудь делал заказ в Россию на немецком амазоне на сумму больше 400 эвро?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Romariok, я и довольно часто. В год не менее 7-12 раз на сумму 70-100 евро и 1-2 раза на сумму около 400 евро.

Ни разу проблем не было, примерно с 2005 года, а все проблемы решались с одного письма в суппорт
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Romariok, именно и проверка есть и карту менял там уже третий раз, т.к. они у меня на 2 года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live