• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress. Не засчитанные покупки.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
A

aver1978

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Симферополь
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Делал покупку на http://fragrancex.com #13425638 placed on Aug 28 2014. кэшбека не было.
Следующая покупка #13871171 placed on Nov 3 2014. кэшбека так же нет. С ali кэшбек в ожидаемые зачисляется.

Напишите про проблему фрагрансекс в тему решения проблем https://www.taker.im/phpBB2/topic/157032-вопросы-и-ответы-решение-проблем/
Укажите номера заказов с фрагрансекс, сумму и дату,'и я проверю. Если покупка найдется то мы ее вам дозачислим.
Или мне в личку все это напишите.
С фрагрансексом были похожие проблемы, но они почти всегда решались доначислением.
А тут тема про алиэкспресс.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
И все же, почему, у одних кэшбек зачисляется, у меня с 20 сентября, только один, хотя покупок очень много????

Один из партнеров, через которого мы работаем, начал отдавать иннформацию спустя 1-3 месяцев (иногда дольше) после получения товара. Ваши покупки попали на этого партнера, ибскорее всего большинство из них зачислится позже.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
покупал в однои и том же магазе на али из 4-5 покупок на одну сумму в лк показывает только 2.
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
у меня с 4-го сентября ни одна покупка не зачислена, печально однако...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В одном магазине вы покупали или в разных разницы нет никакой. Это не от магазина зависит. Покупать вообще лучше по ссылкам, в которых нет слова store. Тогда больше вероятность зачтения (выводы на основании статистики).

По вопросу что нет покупок вообще - читайте мой пост выше.'
 
P

patty2012

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
У меня с 14 октября кэш не зачисляется. У всех покупок стоит статус "выполняется" , в "ожидается" нули <_< . До этого все работало нормально.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не могу понять что вы хотели этим сказать.
 
P

patty2012

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
patty2012, я не понимаю смысла вашего поста. Написано непонятно. Что вас расстраивает мне не ясно. Там, где написано что выполняется - это значит что покупка зафиксирована и комиссия будет. Просто информацию по начислениям еще не передали. Поэтому и написано что выполняется, в процессе.
 
P

patty2012

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
0
  • [USER=41756]Mihailoff[/USER], буду ждать! Просто раньше кэш зачислялся быстрее и в "ожидается" не было нулей, а была написана сумма, которая постоянно менялась. А сейчас покупки есть, а изменений нет.
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
у меня вообще ни 1 доллара к выводу с лета, хотя раньше было 40; решила подкопить (((((! все висит, как и висело ((((
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Elena39, ничего не пропало. Все что было - так и осталось в вашем аккаунте. Копите себе за здоровье. И когда алиэкспресс заплатит за покупки, тогда и вы сможете их обналичить.
 
mantiscorp

mantiscorp

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что толку указывать, если алиэкспресс не соблюдает эти сроки? Они вообще никакие сроки не соблюдают. И чем дальше, тем больше становится задолженность и просрочка растет.
 
S

shurik-v-00

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Россия
Делал покупки 2,3,4,5 (2 раза) .
Перед каждой чистил куки.
последние 3 делал проверкой ссылки на сайте и переходом по ссылке.
Из 6 покупок в кэшбэке отразилась одна, но сумма кэшбэка по ней не меняется вот уже несколько дней.

Что делать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ничего не делать. Прочитайте например второй пост сверху на этой странице. Как раз ответ на ваш вопрос.
 
S

shurik-v-00

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Россия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я часто отвечаю с мобильника или планшета, поэтому не даю ссылки (на мобильных устройствах это не очень удобно). Но если нужна ссылка, то вот

или сразу цитата:
Один из партнеров, через которого мы работаем, начал отдавать иннформацию спустя 1-3 месяцев (иногда дольше) после получения товара. Ваши покупки попали на этого партнера, ибскорее всего большинство из них зачислится позже.
 
DimonXe

DimonXe

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Караганда
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
Добрый день! Подскажите, у меня с мая 2014 висят две покупки со статусом "ожидается". Я так понимаю, в "доступно" они уже не перейдут?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live