• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс. Куплю купон. Продам купон.

U

unrset1

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
204
А я считаю, что в продаже купонов нет ничего аморального. Как и в их получении. Поясню свою мысль (уточню, я не имею, не покупал еще и не продавал): есть те, кому эти купоны сильно важнее чем xx$. А есть те, кто будут пытаться продать и всё равно не продадут. Просто это выглядит всё не очень красиво, потому как как-то нецивилизованно происходит. Одну бы отдельную хорошо видную тему (неважно на где), и пусть бы люди переписывались между собой и остальным не мозолили глаза. Я когда написал продавцу в средний китайский магазин, что происходит в россии, они сильно удивились, что такое возможно.)))
Еще в качестве модерации можно было разрешить объявлять о продаже купонов только по цене, например, до 10 долларов, что выглядит гуманно и не похоже на жадность, а остальные, кто хочет больше, пусть крутятся как хотят. Но это опять-таки просто рынок.
wilddeer, если не секрет, а вы свои купоны продали, оставили себе, или подарили?
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
люди, не покупайте дороже 10 баксов эти купоны!!! если вы отдадите за купон 100 от 300 десять долларов, то в итоге поимеете скидку 30%, если отдадите 15 баксов, то скидка составит 28.33%. А теперь задумайтесь стОит ли оно того, когда наверняка каждый уже затарил купонов 25 от 100?

естественно стоит
 
2

2rav

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Елец
После моего поста, о покупке купона, пришло 4 сообщения. Цена везде одна - 500 рублей за купон. Только в одном 20$.
В итоге отдал предпочтение человеку с персональным аттестатом webmoney, сделка прошла в течении 15 минут.
 
D

DimaS_EKB

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
105
Баллы
19
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
После моего поста, о покупке купона, пришло 4 сообщения. Цена везде одна - 500 рублей за купон. Только в одном 20$.
В итоге отдал предпочтение человеку с персональным аттестатом webmoney, сделка прошла в течении 15 минут.

естественно ты отдашь предпочтение вебмани, ты зарегистрирован только сегодня и никто с тобой дело не будет иметь
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
за час до окончания акции выброшу все свои купоны бесплатно....
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Я сам честно намайнил купоны для себя, а внезапно появившиеся лишние готов отдать людям. А ты, как я понял, всего лишь скупаешь по 5 баксов, а продаешь по 20? по 30? И спрашиваешь краснею ли я?

зачем отдавать людям, когда эти люди готовы у тебя купить?
 
S

Svotin34

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну да барахолка! Купоны уходят по 10$, а тут кто-то предлагает по 20. Базар да и только. Один продает, другой покупает...
 
S

Search56

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Я сам честно намайнил купоны для себя, а внезапно появившиеся лишние готов отдать людям. А ты, как я понял, всего лишь скупаешь по 5 баксов, а продаешь по 20? по 30? И спрашиваешь краснею ли я?

честно найманул?
руками?))) или опять какие-то скрипты и программы? вы же не хотите делится этими скриптами даже...
если этот купон не нужен был бы мне, лично, я бы не стал зарегистрироваться тут и писать свое ПЕРВОЕ сообщение именно на этой ветке, я был вынужден регаться и писать, т.к. уже который день в ручную я не успеваю купить этот купон, лишь доходит до Оформить заказ, а там Error.
Вы не доверяете людям, точнее искренним людям, вот так и вы скоро отдадите какому-то барыге, который реально перепродает, а он то не пишет тут на форуме, не светится, им пофиг, есть -- берут и продают, нет -- сидят как и сидели.
Я купил один купон за 10$ уже, но мне еще нужен, еще один самому, а так у меня есть знакомые в реале которые тоже не успевают купить даже 25$ от 100.

Дальше на ваше усмотрение...

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
все еще нуждаюсь купона..

P.S. для друргих желающих таких купонов, завтра должно состоятся конкурс на ГРУП-би, там разыгрывают купоны 100/300 от wilddeer'a. Спасибо ему за такой шанс! :Rose:
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
купоны на $100 от $300. У меня оно есть в ограниченном количестве. Пишите в ЛС или на почту kr.vasily@gmail.com
Написал ему в личку по 3 купонам. Получил аккаунты логины пароли. Оплатил ему за 3 купона. Получил коды для смены пароля и ящика от 3х аккаунтов. Сменил на аккаунтах почтовый ящик и пароли. Оплатил по центу 100 долларовые купоны которые были в неоплаченных покупках в изменённых аккаунтах.
Как говорится strongly recommend, всё без обмана.
Спасибо krvasily.
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Дикий ажиотаж вокруг вокруг стобаксовых купонов) я бы тоже взял несколько штук по 10 баксов, цена адекватная. продавцы пишите.
а 25/100 выбиваются без проблем с компа самым честным образом, главное не суетиться перед вводом капчи)
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
krvasily купоны 100USD .... И куча новичков с благодарностями, а не фековые благодарности ли, для пущей убежденности.
Нет не фековые благодарности, я же купил у него, всё ОК. Почему же не сказать ему спасибо
за избавление от потери уймы времени и сил на бесплодные попытки
 
I

ilyuhas

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Ребят, может все-таки кто-нибудь подкинет купон на 10-20? Один денек остался, самому получить его не удалось.
 
A

AstraZeroZak

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Так кто-то еще продает 100 от 300?
 
V

vladn2

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Куплю 100/300 за 10$
 
Rabinovich

Rabinovich

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Албания
Пишите в личку, недорого.
Оплата через PayPal.
 
J

Jimrus

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
74
Есть немного. В личку плз.
 
A

avking

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
47
Баллы
4
Хочу купить... Жду в личке...
 
S

Sset

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Атырау. Казахстан
Куплю 100/300 за 10$, обр в личку
 
C

Cutieboy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Москва
Есть 26000 монет. Пишите в личку кому надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live