• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А как выводите вебмани вы? Украина!

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
M

MILka23

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
16
Баллы
0
Если есть доступ к почте которая привязано к вебмани или знаете контрольный вопрос то в принципе можно востановить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
klarissas

klarissas

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Москва
очень просто там можно зарегестрировать не только русский но и украинский кашелёк, и также и перевести через обменник
Зачем регистрировать еще и укр. кошелек чтоб через обменник выводить? Я родителям один раз выводила просто с ру кошелька через обменник им на карту..
 
S

stefa55

Начинающий
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
22
Баллы
6
Часто перед выводом вебмани пользуюсь мониторингом bestchange, чтобы определить лучший курс обмена и наличия средств в обменнике.
 
S

stefa55

Начинающий
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
22
Баллы
6
А что есть возможность в Украине WMZ вывести на валютную карточку? Поделитесь, что за площадка?
 
K

Klimova

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
0
Баллы
100
Всем привет)))
Вот, опять иду к форумчанам, опыт перенимать буду :smile:
Итак, интересует вывод вебмани на карту (у меня Приват). лично я смотрю на двух ресурсах-мониторинга, зачастую вывожу WMZ-грн., но, собственно, интересен и вывод WMZ-долл.
Авось есть какая "таблеточка" или скрытый ресурс (только надежный :smile: ) для такого вывода?
Ну либо есть какие секретики по минимизации потерь на разнице курса продажи-покупки?

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 3 сек.
неужели никто вебманями тут не пользуется? не верю :unknown:
У меня тоже карта Приват. Так вот дорогие украинцы, те кто еще так и не понял как в Украине пользоваться вебмани. Включаете в браузере расширение ВПН, выбираете любую другую страну кроме Украины, потом включаете сайт вебмани, дальше любой обменник к примеру бесчейнж и выводите свои деньги. Думаю разберетесь. Гугл в помощь.
 
S

stefa55

Начинающий
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
22
Баллы
6
А что есть возможность в Украине WMZ вывести на валютную карточку?
На валютную карточку скорее всего только через посредников, через обменники вывожу на гривневую.
 
slav4ik

slav4ik

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
246
Местоположение
Город победы
Live



Вверх
Live