• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А как выводите вебмани вы? Украина!

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
как и обещала - отчитываюсь по поводу возможности обналички карты (валютной) от epayservices в кассах Привата.
Ответ краток - нельзя. Снять можно только валюту с карты ПБ :russianru:
по другим пока не спрашивала, завтра пойду в сторону Мега банка и Ощада. :-x
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
epayservices в кассах Привата
А чего нельзя то? Причину не озвучили? Просто у нас не важно какая карта и какой банк - пришел, обналичил и ушел...
Ну и если что всегда остается вариант обналичивания в гривнах через банкомат... Если хотите узнаю у поддержки епэя по какому курсу они конвертят и где его можно узнавать...
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
ПБ надо заранее заказывать баксы в кассе.
да, если выводишь со своей карты валютной.
а вот снять (заказать) доллары для снятия с карты другого банка - нельзя

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
А чего нельзя то? Причину не озвучили? Просто у нас не важно какая карта и какой банк - пришел, обналичил и ушел...
Ну и если что всегда остается вариант обналичивания в гривнах через банкомат... Если хотите узнаю у поддержки епэя по какому курсу они конвертят и где его можно узнавать...

ну вот как-то так: "Не предусмотрен такой вариант обналичивания. и точка".
у Привата, кстати, валютных банкоматов нет вообще...

вот по ипэю теперь думаю - если возможность обналички будет, то и смысл заказа карты есть. а если нет - то и надобности в ней нету :unknown: в понедельник мотнусь по другим отделениям банков, сегодня планировала, но не получается :angel:
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
с обналичкай в гривнах через любой банкомат проблем точно не будет. Или с банкоматами проблемы? Или принципиально обналичивание в $$?

в грн я могу вывести и на обычную карту через любой обменник, с этим проблем нет :smile:
Доллары можно и с большими потерями, но взять (вывод WM на грн., обмен грн в долл, вывод долл через кассу Привата).
А вот прямого вывода WMZ-Долл. и обналички - нету :sorry: банкоматов у нас нет валютных, вон девушка сверху писала что есть, но почему-то Дядя Гугл банкоматов валютных в Украине не знает :unknown:
в общем, скорее всего если и есть какая-то схема, то либо с теми же потерями как и при двойном обмене, либо полунелегальные, либо рисковые с обменов "с кошелька на кошелек - из рук в руки" %)
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Потому что их нет уже давно.

поинтересуйся насчет ввода-вывода в баксовый нал.

ну вот девушка тут написала что евро снимала - видимо, либо давно снимала, либо не в Украине (хотя о Киеве ж писала. в общем - понятно, что ничего не понятно=)

насчет ввода-вывода это пока единственный вариант (из рук-в руки), а хотелось бы без участия третьего лица все это организовать... ничего против не имею такого обналичивания, но довольно часто это проблематично, т.к. надо и надежного человека найти, и договориться о встрече, и время выделить такое, чтоб обоим было удобно. в общем, не всегда это удобно :angel:
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Итак, полный отчет :smile289:
Снимать доллары (да и другую валюту) с карт, не принадлежащих самим банкам (Ощад, Приват и Мега) - нельзя.
так что обналичивание WMZ для Украины пока доступно в трех вариантах:

Перевод WMZ-UAN-DOLL
Обналичивание WMZ в DOLL через обменные пункты (физические)
Обналичивание WMZ в DOLL "из рук в руки"
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Кулон-чик, Ну так я это и выше писал.

А тебе нужны именно нальные баксы? Потому что баксы на приматовскую баксовую карту получить проще...

угу, нал надо
вот думала, мож повыгоднее какой вариант найдется для обналички. Размечталась :smile269:
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Кулон-чик, ну смотри, у меня есть выбор, либо под 0% на epayments, либо под 2% на webmoney.
Дальше, если по первому варианту, то под 2,9% (мин 3,5 USD, так что до 120 примерно - 3.5USD) перевожу на баксовую карту привата, с которой при необходимости снимаю.
А по второму, скажем, есть у меня в городе obmenka.ua где за 2,82% примерно (и +0,8 от самой вебмани) выдают нальные баксы.
В общем, варианты есть всегда, и у obmenka.ua конкурентов в моем городе тоже есть.

угууууу
:dry:
вот спасибо вам за полное разъяснение :Rose:

можно еще спросить? - Вы с какого города?
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Кулон-чик, сказали бы свой город, уже может что то и посоветовал бы.

а я не далеко от Вас :smile: если на море ездите, то мое захолустье проезжаете - Красноград (100 км. от Харькова :meme3: )
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
igorbunin

igorbunin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
вебмани вывожу через обменники
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
вебмани вывожу через обменники

аналогично, вот только сейчас если в валюту переводить - то надо по быстрому все делать, т.к. курс вообще не стабильный, и фиксации даже на сутки нет - утром один курс, вечером другой :girlcry2:
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Кулон-чик, А зачем ждать утра? Я вон сегодня за несколько минут, пока кушал, перевел WMZ на гривневую карту привата и тут же перевел с гривневой на баксовую.

да я образно :smile:
 
Yuraaa

Yuraaa

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В РФ так же, только рубли.
 
A

antony200

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Я только могу посоветовать обменник bestchange.Другого удобного способа наверное нет.
 
Ness71

Ness71

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Регистрируетесь на https://online.epays...ffrefkey=3aa61c . Заказываете себе бесплатную карту в USD (по почте присылают) и все.

Подскажите пожалуйста, сканы каких документов необходимо загружать гражданину РБ для того, чтобы пройти процедуру верификации? Система требует гражданский паспорт (все страницы, включая пустые!), международный, плюс иной документ, удостоверяющий личность. Можно ли обойтись только гражданским? и почему все страницы нужны...
 
Tolik11

Tolik11

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
0
очень просто там можно зарегестрировать не только русский но и украинский кашелёк, и также и перевести через обменник
 
zinaidaa

zinaidaa

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
0
Обменник-самый реальный вариант, по-другому обойти ну никак.
 
Live



Вверх
Live