• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

5-метровая светодиодная RGB лента в150 диодов с ДУ пультиком

bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
yan79, прошел почти год, поделитесь впечатлениями. :)
 
Всеволод23

Всеволод23

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Привет! Мой коллега рассказывал, что подобное тоже сделал. Сам он брал ленту в этом магазине. http://ledpremium.ru/catalog/svetodiodnaya_lenta_5050/ И мне очень рекомендовал. Вот только сам я конечно не видел, как все это выглядит. Но он рассказывал в восторге!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Всеволод23, там речь шла о совсем другом уровне освещения и о другом уровне цены. Те ленты, ссылку на которых вы дали, будут смотреться ушастым запорожцем на фоне мерседеса. Посмотрите, здесь ближе к началу были ролики.
 
Всеволод23

Всеволод23

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Всеволод23, там речь шла о совсем другом уровне освещения и о другом уровне цены. Те ленты, ссылку на которых вы дали, будут смотреться ушастым запорожцем на фоне мерседеса. Посмотрите, здесь ближе к началу были ролики.

Да, я посмотрел. Действительно круто! Тем не менее, у друга тоже круто очень! Возможно он брал другую ленту, там выбор очень большой!
 
M

Mavito

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
9
Баллы
0
очень может быть, что брал другую.Мне почему то тоже так кажется
 
S

SERDJ

Новичок
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мы в последнее время в ремэкс берем такого рода изделия http://www.remex.ru/svetodiod Хоть поломок поменьше стало, а то прыгаешь по лестнице, как обезьяна по этим щитам рекламным...
 
slav4ik

slav4ik

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
246
Местоположение
Город победы
заказал 2 лампы у китайцев с пультами. ни один ни второй пульты не работают. лампы рабочие. пульты вообще подлежат ремонту?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Парни кто может проконсультировать по светодиодной ленте? написал в лс здешнему гуру BIGFROG , но там тишина. Кто ещё консультирует по ленточкам???
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
sallow, может, стоит озвучить вопрос тут?
Глядишь, кто и ответит...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Итак задача -нужна светодиодная лента одноцветная( не ргб) с максимальным количеством светодиодов на погонный метр. самоклейка. общая длина под задумку-9.5 м . ТЕ что то типа такого . соответственно нужен бп и контроллер под это дело. очень хотелось бы чтобы контроллер был обучаемый от какого нибудь пульта. те тупо вкл\выкл. как то так.
ЗЫ-на фото то что как раз собираюсь сделать

Добавлено спустя 29 сек.
 

Вложения

  • IMG_1754-738940.jpg
    IMG_1754-738940.jpg
    141 КБ · Просмотры: 94
U

uDa4nik90

Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Брал Ленту и БП в интернет-магазине, так-как электрик из меня так себе :p
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
добрый день. подскажите по набору для подсветки. лента 5050 ргб 4шт по 5м. бп-360вт. какой контролер и что ещё потребуется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live