• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

338g на импорте iPhone 5 в коробке

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вскрытие можно заснять на телефон. САМОМУ НИЧЕГО НЕ ВСКРЫВАТЬ, все делать на Почте до момента получения!
 
H

http9991

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Сеща, Брянская область
вскрытие можно заснять на телефон. САМОМУ НИЧЕГО НЕ ВСКРЫВАТЬ, все делать на Почте до момента получения!

хорошо, прихожу на почту, мне выдают посылку, я без подписи смогу ее вскрыть в их присутствии на видео? там нет айфона, тогда составляем акт, правильно?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
там нет айфона, тогда составляем акт, правильно?
Если у вас есть сомнения или с посылкой уже идет акт с недовесом(перевесом),просите работника ПР вскрыть при вас посылку.Если там нет айфона,то в присутствии начальника отделения составляете акт №51 в 2 экземплярах.От посылки можете отказаться ,чтобы она ушла к продавцу.Можете написать заявление ,чтобы она пока полежала на почте,пока вы будете разбираться с продавцем.Месяц она может там лежать бесплатно,если мне не изменяет память...Обязательно все сфотайте,если нет айфона в посылке,чтобы предоставить продавцу доказательства !!
У меня так было с часами из USA.Пришла посыль с недовесом в 60 гр.Все коробочки на месте,а 2 часов дух простыл ((
Вскрыли,потом составили акт.Я попросил,чтобы посылка полежала,пока я не свяжусь с продом.
Все фото предоставил продавцу.Он естественно,отпихивал меня судиться с моей почтой.Но я ему написал,что пока посылка не принята,она принадлежит отправителю,и пускай он судится и получает возмещение.
В общем мне вернули мои деньги через 2 недели,а я пришел на почту и отказался от посылки.
 
H

http9991

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Сеща, Брянская область
Вот что написал продавец, не знаю, что и будет, навервное, поступлю как посоветовал stawrr,

Sorry for delay reply .
We just confirmed with our dispatch department that the information is correct .
The parcel is 338 grams .
No need worry about it .
Any questions you have, pls fell free contact us .
have a nice day
B Regards
unlocked_breakfree
 
E

ExTRemaL-krk

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Чем закончилась данная история? а то у меня один в один ситуация вес 339г
 
H

http9991

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Сеща, Брянская область
Решабришд нормальный пришел, аксессуары не оригинал, вернули 50 баксов
 
E

ExTRemaL-krk

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Подскажи текст сообщения, что написать продавцу, чтобы вернул за востановлнный телефон часть денег ;)
 
E

ExTRemaL-krk

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Помогите составить текст с просьбой частичного возврата денег, т.к. телефон не новый и аксессуары не оригинал
Очень надо :( а с английским не бум бум
 
E

ExTRemaL-krk

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Помогите советом!
Ситуация следующая - телефон получил из гонконга - естественно востановленный, договорились с продом о частичном возврате денег.
Он просит фото доказательства что телефон рефабриш и аксессуары не оригинальные, как только это предоставлю он сделает частичный возврат.
С аксессуарами все легко и просто - сделал фото дал ссылку на оригинал и готово
А как доказать что телефон востановленный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live