• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

195009, г.Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 37, кор. 3, лит. А,

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Отделение находиться на улице Комсомола д.37,корпус 3 литера А. Несмотря на то , что оно отвечает за выдачу и доставку отправлений курьерской службы EMS по всему Петербургу , посещать его приходиться с завидной регулярностью и совсем без удовольствия.Место ожидания представляет из себя даже не комнату а проход 2.5 на 12 метров около открытого 3 на 0.8 метров окна -стойки за которой находятся работники Почты.Летом тут душно и жарко, а зимой ну очень прохладно ибо комната напрямую соединяется с лестницей которая ведет к двери входа и все это без каких то дверей или тепловых пушек.В особо неудачный день , когда посетителей много, вы можете провести тут до 2 часов.Электронной очереди нет.Все кто сдает и получает отправления стоят в единую очередь.Периодически одна из двух сотрудниц выкрикивает"Кто на получение?" и вы должны успеть отдать ей быстро вместе со всеми бумажку со своим треком, которую надо написать заранее!Вы спросите зачем ездить в офис компании которая сама должна доставлять вам на дом?Просто потому , что доставка как таковая может состояться , а может и нет.Так в августе 2015 года по неофициальной информации из 50 машин доставки на линии были только 22, остальные стояли по причине отпусков сотрудников..Вот так!Также только именно тут вы можете составить акт если по каким то причинам ваша посылка была вскрыта , а вложение испорчено или утрачено.К чести начальника отдела выдачи все это она делала для меня быстро, корректно и помогла быстро заполнить необходимы документы.По которым я и получил возмещение от отправителя.
В целом моя оценка отделения 4 из 10 возможных.Прелести новых технологий , клиенториентированности и удобства обошли данное место стороной, надеюсь только пока и ненадолго
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ну и соответственно часы работы отделения пн-пт 09:00-20:00; сб и вск 09:00-18:00
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А вот и фото входа.Внутри бдительная охрана снимать запретила.А в тихаря я этого делать не стал.
 

Вложения

  • IMG_0005.JPG
    IMG_0005.JPG
    206 КБ · Просмотры: 279
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
я сгорел
я ненавижу емс
сегодня снова послали емс
5 неудачных попыток вручения
я незнаю что делать
я приду на комсомола а там скажут она у курьера.
я не могу дозвониться до комсомола там нерабочие номера и не берут трубки
rip and peace
по поводу самого отделения-плыть туда можно на лодке отбиваясь от бобров
попав туда в первый раз я подумал что захожу в узкое подземелье(почему то наверх)
2 человека там не разойдутся
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
На мой вопрос ответьте в соответствующей ветке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live