• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

163045 Прибыло в место вручения, а на деле её нет в отделении

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Прибыло в место вручения, а на деле её нет в отделении

Всем привет
По треку моя посылка прибыла в мое 45 почтовое отделение но по факту ее там нет!
Когда увидел надпись ''Прибыло в место вручения'' я удивился что не пришло извещение ....
Зашел на почту объяснил ситуацию взяли паспорт поискали сказали что ничего нет чему еще больше был удивлен.
Девушка сказала что может забили информацию на сортировке по ошибки хотя мало вериться в такое .Ведь обычно приорити у меня трекаеться до ПММО потом приходит извещение а потом сразу графа вручено .
Где теперь ее искать подскажите, завтра схожу если не найдут то будут начальника вызывать ...

Экспорт 27.01.2011 13:43 Соединенные Штаты Америки USSFOA
Импорт 02.02.2011 16:32 104003 Москва PCI-3 1.79 0 0 163000 Архангельск, Архангельская обл.
Передано таможне 03.02.2011 21:00 104003 Москва PCI-3 1.79 0 0
Обработка 04.02.2011 04:48 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0 0 0
Обработка 06.02.2011 163045 Архангельск 45 Прибыло в место вручения 0 0 0
Обработка 06.02.2011 09:51 163045 Архангельск 45 Прибыло в место вручения 0
 
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
завтра зайдите.

2-3 месяца и её должны отправить назад :(

ps на самом деле просто им влом выписывать квитанцию которую отдали вашей почтальонше которая придёт к вам через пару дней ибо никуда не спешит :)
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я всегда пользуюсь формулой: отправление покинуло республиканскую сортировку, на следующий день иду на почту с номером отслеживания. При мне заполняют квитанции, я расписываюсь и забираю. Иногда ждать штатной доставки квитанции приходится очень долго.

Апофеоз был под Новый год: получил около 20 посылок по факту поступления, а почтальон закинула мне в ящик пачку квитанций через неделю :D Вот такая забота о природных ресурсах :D
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
месяц так месяц... только по идее он от вторичного полученого под роспись уведомления ...
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прибыло в место вручения- это значит, что посылку или отсканировали штрих-пистолетом, или, что более вероятно, просто приняли из машины и забили в компьютер номер.
А на деле она лежит в куче таких же, и ждёт, пока расторопная почтальонша напишет извещение и положит посылку на полку в комнате хранения.
Можно попросить поискать без извещения, по фамилии или по трек-номеру, но тут всё зависит от настроения сотрудницы ПР )))
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
тут всё зависит от настроения сотрудницы ПР
Шоколадка и доброе слово его (настроение) обычно быстро улучшают! :wink: Хотя, нужно признать, бывают и клинические случаи, но это чаще с почтальоншами старой закалки.
 
Б

Барсик

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня была такая же ситуация - несколько раз ходили в свои закрома с моим паспортом, отвечали что посылки нет, потом оказалось, что мою фамилию перевели на русский неправильно, и соответственно искали уже не на ту фамилию.

после этого я всегда прошу искать не по фамилии, а по адресу...
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Я не знаю, что там с шоколадом, но я, помнится, как-то каждый день насчет нетрекуемых пакетов заходил...Постоянно ничего нет. И тут подошли уже два трекумых, так же как у ТС, я распечатал по ним результаты и пошел на почту, сразу вызвал начальницу, сунул распечатки...Начали искать...
В результате и 2-ва тркеуемых нашлось + 3-и нетрекуемых (!), что почти у них полмесяца лежали!
Какой им простите шоколад?! Как говорил киногерой Остап Бендер:"...За это в морду бить надо!"
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да ничего не изменится. нужно адаптироваться, ну или повезло тем, у кого на почте адекватные люди работают.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
отстоял часовую очередь перерыв и получил посылку без извещения от другой сотрудницы
не понимаю как в первый раз такую коробку и не увидили
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто не хотели искать.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Turbo4x4, в точку!

Небольшой оффтоп:
прошлой весной поднял шухер в своем ОПС по поводу отправленных назад 2(!) бестрековых посылок, на которые не было получено ни одного извещения. А потом пару раз принес и вручил оператору шоколадку при получении посылок. Теперь отдают без извещений и, зачастую, даже без паспорта. :( И безропотно ищут по первой просьбе! (Кстати, не путайте посылки и мелкие пакеты - на почте их четко различают, и при поисках посылки пакеты просто игнорируют!)
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
(Кстати, не путайте посылки и мелкие пакеты - на почте их четко различают, и при поисках посылки пакеты просто игнорируют!)
у нас еще интереснее - посылки приходят в одно отделение, а мелкие пакеты - в другое, на соседней улице. и если по посылкам мне звонят и сообщают чтоб зашел, то с сотрудницами куда мп приходят, так не получается.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
отстоял часовую очередь перерыв и получил посылку без извещения от другой сотрудницы не понимаю как в первый раз такую коробку и не увидили
С чем я вас и поздравляю, видите, как я и говорил...Они такие..какой там нафиг шоколад...
 
aleksandr61

aleksandr61

Новичок
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Я пару раз написал жалобу на оф_сайте и все стали как шелковые, даже без очереди стали отпускать, нужна ли им головная боль от меня и лишение премии. Советую, жалоба очень сильно помогает делать людей вежливыми к клиентам, а начальство на почте России очень отзывчивое и очень быстро реагирует на жалобы, не то что некоторые работники почты. Сюда писать, если кто захочет навести порядок в своем отделении связи. Удачи. http://www.russianpo.../social_chamber
Здесь пишем жалобу.
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
читаю и просто диву даюсь, да и гордость берет за "моих" почтовиков - всегда все как положено, ни разу не было проблем
звонят и по мелким посылкам, и по крупным, за что им отдельная благодарность
 
Live

Similar threads




Вверх
Live