• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

141303, МО, г.Сергиев Посад, пр-т Красной Армии,дом 215

  • Автор темы lizhen123
  • Дата начала
L

lizhen123

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Итак. Почтовое отделение 141303, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.215.
Режим работы: пн - пт: с 8-00 до 20-00, сб: с 9-00 до 18-00, вс: выходной.
Да,да, на фото именно мое почтовое отделение. Находится оно в жилом доме, на первом этаже. На фото окно и балкон с решеткой - именно оно. Мусор немного не вовремя решили вывезти :rolleyes:
А теперь пару слов о почте. Конкурс стартовал в середине августа, хотела написать отзыв еще тогда, но времени не было. А сейчас появилось и время,и мотивация. Тогда бы отзыв был положительным....
Как сказано в топике конкурса: на почту хожу как на работу - с завидным постоянством. Всегда посылки выдавались без проблем, даже больше - на паспортные данные не смотрели. Видели,что есть - и ладно. Мне это неудобств не доставляло до недавней пятницы. В очередной раз заглядываю в ящик, вижу квиток, радостно беру, переворачиваю. И что я вижу? Паспортные данные заполнены и зачеркнуты. Реквизиты не мои совсем. Ладно, иду на почту. Там подаю девушке квитанцию со словами,что тут каляки-маляки уже имеются. А она: "А,это та неправильно выданная посылка?!" И уходит. Приходит, отдает мне пакет. Я ей про заполнение новой квитанции,а она мне: "Не надо". Ладно,думаю. Пощупала руками посылку (там была селфи-палка,ждала ее), поняла,что мое,бросила в рюкзак и пошла гулять. Пришла раньше в место встречи перед гульбищем и решила посмотреть содержимое посылки. И тут уже вижу,что посылку открывали до меня, вытащили,видимо,посмотрели, обратно положили. Сам пакет посылки заклеен был скотчем. Классно,думаю. Выдали человеку посылку (человек-то не совсем честный-то. Да- вернул,но изначально на квитанции фамилия-то не его была, зачем заполнил,зачем получил и открыл? Увидел ненужную вещь для него и отдал обратно) и ладно. Хорошо там селфи-палка лежала, а не часы,например, за 12 тысяч. Думаю,тогда бы точно не вернул. Но куда сотрудница смотрела? Вечером встретила почтальонку , которая почту разносит :mailmail:, она сказала,что поступило указание от начальства такие посылки (без трэка) вообще в ящик кидать, а тут просто не влезло. И данные паспорта не нужны теперь,якобы,для таких посылок. А как оказалась моя квитанция у другого человека,спросите вы? Тут почтальонка призналась,что ошиблась ящиком. Да,понимаю,человеческий фактор. Но как выдают-то на самой почте? Что за новые правила такие? Я не понимаю. Как-то так. Печальная история. Возмущенная я.
О почте: Почта сама по себе небольшая, выхода в интернет не имеет, зато имеет очень тугую дверь на входе/выходе :needhelp: )) Не,на самой почте у сотрудников-то интернет есть :smile320: , для посетителей компьютера нет. По планировке похожа на бывшую однокомнатную квартиру,может,двух-комнатную. Иногда жаль сотрудниц из-за постоянного звонка домофона,чтоб открыли подъездную дверь. Также жалко жителей подъезда, у которых не подъезд больше,а проходной двор.
Довольна ли я почтой? Думаю, это риторический вопрос.
 

Вложения

  • IMG_20150905_133412.jpg
    IMG_20150905_133412.jpg
    196.5 КБ · Просмотры: 95
  • IMG_20150905_133427.jpg
    IMG_20150905_133427.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 93
  • IMG_20150904_210318.jpg
    IMG_20150904_210318.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 110
Live

Similar threads




Вверх
Live