• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

10pcs Practical Bamboo Charcoal Blackhead

  • Автор темы ZloiRomantik
  • Дата начала
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Небольшой отзыв о очень полезном косметическом средстве — пластырь для избавления от черных точек.

Вообще с подобными пластырями я познакомился более года назад, но покупал их в оффлайн магазине TianDe, там их стоимось была около $1,5 за штуку. Дороговато, но использовать его достаточно раз в 1 — 2 недели. Где то пару месяцев назад я прочитал обзор от bagira69 и заказал на на тини новые пластыри, они тогда только появились. Цена за 10 штук — $2,73 А одна штучка выходит 27 центов, что почти в 6 раз дешевле чем в офлайне. По качеству — не хуже, а может даже и лучше. Нос реально чистится от черных точек. Для этого нужно немного его распарить и на влажную кожу наклеить на 10 — 20 минут, после чего снять и удивиться чистоте носа и «грязноте» пластыря. )))

Вот так выглядит коробочка


О том, что производитель — известный в Китае бренд говорит голографическая марка, защищающая изделие от дешевых подделок


А так же то, что производитель имеет сайт, функционирующий с 2007 года —www.eizhang.com/

С обратной стороны коробочки — инструкция по применению


И информация на грамотном русском языке. Только с переносами у них не сложилось))


В коробочке находится 10 пластырей, каждый герметично запакован в специальный стикер




Данное изделие могу смело рекомендовать тем, кому оно нужно. Цена — копеечная, а эффект вас удивит;)


По просьбам — фото пластыря на фоне линейки.


 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Черные точки это типо угри ?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
whois (20 Июня 2013 - 13:27) писал:

Черные точки это типо угри ?

Нет, ето просто забившиеся поры.
И такие поры могут быть предшествием угря, пора-то забита.
Потому и желательно очищать от черных точек, не только эстетика, но и предупреждение возникновения иногда. Отток кожного сала должен быть свободным.

ps но эти пластыри не всем помогают, у некоторых очень плотно точки "сидят" и пластырем не вытаскиваются. Мне приходил такой пластырь бонусом к крему, испытывали на дочке знакомых - не получилось. Возможно надо было распарить лицо. Хотя на девчачьих форумах некоторые пищат, что прям вытаскивает все на раз. Но кожа тоже у всех разная.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
а ссылку можно?
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
http://www.tinydeal.com/ru/10pcs-ba...d-removing-nose-sticker-for-lady-p-84934.html - цена $2.69 За 10 штук

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
И такие поры могут быть предшествием угря, пора-то забита.
Потому и желательно очищать от черных точек, не только эстетика, но и предупреждение возникновения иногда. Отток кожного сала должен быть свободным.

ps но эти пластыри не всем помогают, у некоторых очень плотно точки "сидят" и пластырем не вытаскиваются. Мне приходил такой пластырь бонусом к крему, испытывали на дочке знакомых - не получилось. Возможно надо было распарить лицо. Хотя на девчачьих форумах некоторые пищат, что прям вытаскивает все на раз. Но кожа тоже у всех разная.

Обязательно нужно распаривать нос. Потом хорошо умытся и на очень влажный нос наклеить пластыри. Если точки очень крупные и глубоко сидят - подержать минут 20. Гарантирую, с уверенностью 99% - все получитя.
 
Live



Вверх
Live